Saga of love

Объявление


Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки" - "Saga of love". Регистрируйте пожалуйста свои ники на латинице. Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera с разрешением экрана 1280x800.





Все! Принимаем не канон.

Акция "Оборотни тоже люди"
Акция "Стань Вольтури"
Акция "Вегетарианец"

Реклама только взаимна и только под именем: PR, пароль 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saga of love » Принятые анкеты » Анкета Jane Volturi


Анкета Jane Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О:Джейн Волтури
2.Возраст:194
3.Характер:Вредная и без чувственная.......При жизни я была довольно спокойной девушкой.Я не любила шумных вечеринок.Часто проводила время в одиночестве, рядом с книгой. Может, поэтому я поразительно умна и мудра. Для людей я была холодной и недоступной. Но не так часто, как кажется. Только с Алеком я могла по-настоящему искренно засмеяться. Мы  были не разлей вода. У
После перерождения, поняв, кем я стала, я очень  изменилась. То ли обстоятельства заставили меня поменяться, то ли инстинкты взяли своё, не знаю. Со сменой фамилии на Волтури, я действительно как нельзя лучше вписывалась в этот клан.  Холодность в отношениях с другими осталась, теперь я «признаю» лишь своих. Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку.  После изменения я обрела некую жестокость, может быть от свой странной способности. Иногда мне  банально нравится смотреть, как люди мучаются от внушаемой им боли.  Осталось ли во мне  доброта? Лучше спросите, была ли я там? Отвечу, была, но очень давно, так давно, что я сама этого не помнит. Но иногда я мечтательно засматривается на пушистых котят и вспоминаю, что в детстве у меня тоже был такой комочек шерсти…"вспоминаю", как она его любила… Да, там когда-то была доброта!  В целом, миниатюрная я очень подвижна, часто  и много общается с людьми, поэтому не исключено, что в душе я оптимист, светящийся позитивом. Ну, к слову сказать, на меня не взглянешь без улыбки, поэтому в ответ я тоже улыбаюсь.
4.Внешность + картинка:Я миниатюрная блондиночка. Низкого роста, очень тоненькая и хрупкая.
У меня тёмные, прямые волосы. Очень миловидная. Широко расставленные, глаза
малинового цвета, пухлые губы. По сравнению со мной  ангелы кажутся
уродливыми. У меня  спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры я прекрасна.
А еще у меня  детский голос............
5.Биография:.О своей человеческой жизни я мало что помнит.  Потому что и не хочу про это   вспоминать.
Жизнь моя была очень мрачной и болезненной. я жила с отцом и с братом, Алеком.
Отец часто бил меня, а мать умерла от малярии. Тогда мне было всего 6 лет.
А когда мне  было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и меня. Мы ушли из дома,
долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз,я ссорилась с Алеком,
очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли.
Я взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал мне, что испытал и тогда мы поняли, что не только у Алека,
но и у меня есть способность. Когда мы были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два.
Тогда мы  впервые и услышали о Вольтури. Нам рассказали, что Вольтури делают, где
живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Я и Алек поняли, что
что можем оказаться незаменимыми для них. Мы направились в Италию, и когда показали свою способность,
нас тут же приняли с распростёртыми объятьями. Так я и Алек стали главным оружием
Вольтури, там я и живёт до сих пор, я сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.
6.Силы:создаю иллюзию нестерпимой боли даже не прикасаясь к ним, а просто держа с ними зрительный контакт...Исключение:Белла Каллен
7.Семья:Брат близнец,весь клан Волтури
8.Желаемый статус:Прикольная
9.Связь с вами: аська-582521947,http://vkontakte.ru/id59294605<-----страничка в контакте=)
10.Откуда узнали о ролевой?:Сказал Джаспер
11.Период игры на ролевых форумах:--
12.Частота посещения?:всегда

Пост:Джейн буквально ворвалась в свою комнату и остановилась как вкопанная перед своим окном. Она смотрела и смотрела на крыши Вольтерры, залитые рассветом, но ничего перед собой не видела. Она слышала, как город просыпается, как оживают животные, где-то скрывавшиеся ночью. Но всего этого она не замечала. В её голове были только мысли о произошедшем.
За всю её жизнь Волтури  ни разу не терпели поражения. Недаром они были самым сильным, королевским кланом. Аро сумел  создать сильную, мощнейшую армию, коллекцию из самых редких экземпляров, вместе образующих смертоносное оружие. В течении многих тысяч лет, Волтури не знали равных соперников себе, равных не только по силе, но и по численности.
Но с наступлением 21 века, клан Калленов стал проявлять непокорность. И не важно, что этот клан принадлежал их давнему другу Карлайлу. В нарушении законов каждый друг превращается в преступника- вот один из принципов успешного правления клана за многие тысячи лет. Джейн не считала Калленов равными им, они были гораздо слабее.
Но им на помощь пришёл новый клан. Этот клан состоял из сильных вампирш. Джейн не могла поверить в это.
Неужели Волтури теряют свою репутацию? Неужели их клан может распасться?
Клан Волтури был гораздо больше Олимпийского. Но и Каллены были уникальны своей численностью. До них никто из вампиров не мог сожительствовать со столькими себе подобными. На чём же основывалась сплочённость этих двух уникальных кланов?
Каллены уживались вместе только из за своей толерантности и альтруизма и благородства Карлайла. Их взаимоотношения строились исключительно на любви.
Членам Волтури любовь была чужда. Их отношения основывались только на взаимно-выгоде и холодном расчёте.
Деметрий тому очередное доказательство... Хотя...скорее он исключение.
Единственное хорошее качество было присуще им. Это преданность Аро. По крайней мере Джейн судила по себе.
Ведь Аро убьёт его без всяких угрызений совести, хотя...наверное пожалеет только о том, какой дар пропал из его бесценной коллекции... на его месте я бы сама так и сделала...
В любую минуту они готовы были увидеть очередную казнь или же самим свершить её. Каждый из них был холодным оружием.
Неужели в этот раз любовь смогла победить тот самый беспроигрышный холодный расчёт? Наверное так и есть...В голове были одни вопросы. Страшные. А ответов на них она найти не могла.

0

2

принята))

0


Вы здесь » Saga of love » Принятые анкеты » Анкета Jane Volturi